Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Супруги Куликовы из села Лопухинка губкинской территории отметили изумрудную свадьбу

1 июня 2022, 00:50ОбществоФото: Досуговый центр села Архангельское Губкинского горокруга

Они прожили вместе 55 лет.

Николай Филиппович и Нина Тимофеевна Куликовы из села Лопухинка Губкинского городского округа отметили юбилей совместной жизни. Как сообщили в Досуговом центре села Архангельское, они женаты 55 лет.

В праздничный день дом супругов посетили глава Архангельской сельской территориальной администрации Алексей Новоселов, специалист Архангельской сельской территориальной администрации Вероника Захарова, творческий коллектив Архангельского досугового центра. Алексей Александрович вручил поздравление - благодарность с 55-летием совместной жизни, пожелал крепкого здоровья ещё на долгие годы жизни. Работники ДЦ подготовили музыкальное поздравление.

Их жизненный путь не был усыпан цветами, однако, несмотря на все трудности, супруги сохранили тёплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность, вырастили достойную дочь и помогали в воспитании внука.

В детстве они испытали все тяготы жизни, отцы отправились воевать за родину, матери трудились в поте лица в тылу. По мере сил дети помогали своим матерям в их нелегком труду приблизить победу. На сегодняшний день семья Куликовых по мере сил трудится в своём личном хозяйстве, держит домашнюю живность, выращивают картофель и овощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 апреля , 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая